Contactenos

*Campo obligatorio

HUNTING PLEASURE

Le ofrecemos a Usted la originalidad y la calidad en un ambiente profesional.

Antes de ofrecerle, nosotros hacemos la prueba de nuestras destinaciones.

Nuestras documentaciones detalladas de la estancia le permiten a Usted de tomar su decisión, asegurándole que no va tener ningún tipo de sorpresa durante su viaje.

 

QUIEN SOMOS?

Los miembros de nuestro equipo somos todos cazadores con más de diez años de experiencia, tanto como clientes cazadores como proveedores dispuestos a la clientela.   

Somos todos bilingües, en unos casos trilingües para facilitar la comunicación con nuestros proveedores.

 

Su Consejeros HUNTING PLEASURE :

 

Philippe Girardet  

Tel 0033 6 50 25 13 58  

phgirardet@huntingpleasure.com

 

Brigitta Bertalan  

Tel 0036 304 648 620  

brigitta@huntingpleasure.com  

 

Anna Pataki  

Tel 0036 706 367 798

anna@huntingpleasure.com  

 

Victor Smirnov  

Tel 0033 6 09 85 46 07 et 0079 160 446 994  

victor@huntingpleasure.com  

 

Patrick Gobaut  

Tel 0033 6 08 98 62 44  

patrick@huntingpleasure.com

 

Guy Pouillon  

Tel 0032 71 78 70 49 et 0032 49 68 68 631  

guy@huntingpleasure.com  

 

NUESTROS VALORES

Selección de las estancias de calidad.

Destinaciones diversificadas.   

Servicio ofrecido eficaz y profesional.

LOS MAS solicitados